форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет , кто делал себе теплый пол, сильно сложно его сделать? обязательно нужно мастера нанимать или и самим можно как то ?

0

2

я думаю что все таки лучше мастера вызвать.

0

3

Ну у мене чоловік все повністю зробив сам, він купувал через інтернет теплу підлогу електричну, знайшов відео як правильно це все встановити, і зробив. Якщо є бажання то зараз завдяки інтернету можно все навчитися робити самому.

0

4

да знаете кому как. но лучше не лезть туда в чем вы не понимаете. но если вы разбираетесь то можете и сами его положить. вот только он дорого сейчас стоят.

0

5

Да знаете я считаю, что теплый пол должен делать мужчина и это может быть не обязательно специальный мастер. А может сделать практически каждый мужчина у которого руки растут с нужного места. И мы когда купили себе электрический теплый пол Valmi в магазине Тeplomarket. То он довольно таки простой в укладке. И у меня муж с ним сам справился без всякой посторонней помощи.

0

6

Думаю, что тут все зависит от Ваших личных предпочтений. Конечно же, в каком-то аспекте это будет выгоднее, но с этими отключениями света еще непонятно, будет ли в этом смысл. Потому что на газу вы точно сможете нагреть кастрюлю воды, а вот иначе это еще неизвестно как будет. Так что сейчас Вы можете посмотреть https://wo.ua/teploventilyator-cecotec- … rizon.html хорошие тепловентилятор вот здесь. Возможно, они смогут Вам помочь обогреть квартиру. А насчет бойлера решайте сами.

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » Посоветуйте