форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » стиральная машина


стиральная машина

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Добрый день. Хозяйки и хозяины,нужен совет. Моя стиральная машина пришла в негодность, предстоит покупка новой. Как её лучше выбирать, по каким параметрам? И где её будет выгодней купить?

0

2

Здаров. Параметры стоит выбирать от условий ее эксплуатаций. Мы брали максимально заряженную и чтоб стирать можно было до 8ми килограмм, так как семья большая. А вы смотрите сами. У нас лдж, служит уже более 10 лет тьфу тьфу

0

3

Приветик. Выгодно купить можно только по акции. Можно мониторить все магазины бытовой техники и искать по акции нужный товар. Но, я предпочитаю выбирать технику не по акции, а по характеристикам и отзывам, чтоб эксплуатация техники была максимально долгосрочной. Моя стиральная машина была куплена в интернет-магазине Техношоп, я тогда попала на 7% скидку с ней. Брала фирму LG уже 3 года служит мне верой и правдой, без поломок и пр. неприятностей.

0

4

Спасибо, реально хороший интернет-магазин)

0

5

Ой да, это ужас когда стиралка ломается. У меня у самой поломалась полгода назад, так пока муж не отремонтировал ее я месяц руками стирала. Вот это ужас конечно был, уставала страшно, двое детей и стирки много. А машинку надо выбрать горизонтальную или вертикальную и по объему загрузки. По моему производитель совсем не важен.

0

6

Nastya001 написал(а):

Добрый день. Хозяйки и хозяины,нужен совет. Моя стиральная машина пришла в негодность, предстоит покупка новой. Как её лучше выбирать, по каким параметрам? И где её будет выгодней купить?

Добрый день, стиральная машина в доме нужна. Поэтому загляните в магазин Фокстрот там точно есть в продаже стиральные машины, так как недавно покупала там бытовую технику для дома и стиралку заказывала.
Цены на бытовую технику порадовали, я много чего покупала и сэкономила значительную сумму, так как покупала в одной из крупнейших торговых сетей в Украине https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/673 Фокстроте и на тот момент в магазине были отличные скидки. Что касается производителя, то у меня машинка для стилки от Самсунг, стирает чудесно, несколько режимов стирки плюс сушилка. Я довольна.
https://i.imgur.com/eAxFaVn.png

0

7

У меня сломалась стиралочка Канди. Кто в Киеве срочно сможет починить?

0

8

шилопоп написал(а):

У меня сломалась стиралочка Канди. Кто в Киеве срочно сможет починить?

Добрый день! Я знаю классных мастеров. Вот эти ребята смогут сделать стиральной машины candy ремонт - b60 Тарифы у них доступные, за выезд и диагностику не надо вообще платить, только за починку. Мне их в свое время посоветовал брат и с того времени я по надобности обращаюсь к ним.

0

9

Недавное делали ремонт в ванной комнате и решили, что пора уже нашу стиральную машинку заменить на более новую модель, выбрали INDESIT E2SC2160WUA https://indesit.com.ua/ru/610-stiralnay … -w-ua.html узкая модель, но нам больше и не нужно для семьи из троих человек. Нареканий на ее работу нет. Электроэнергии много не потребляет. Плюс взяли ее со скидкой, еще и доставка бесплатная.

0

10

Сломалась стиралка, что делать?

0


Вы здесь » форум для родителей » Уют в доме » стиральная машина