форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Прокат авто


Прокат авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите где можно взять на прокат в Киеве автомобиль, чтобы он был комфортным для детей? Автомобиль нужен на месяц, возможно немного больше. Свой продала, хочу купить новый.

0

2

Если хотите зайти на сайт фирмы по прокату, делайте линк. Это компания Рентдрайв, работающая в столице. Их офис находится недалеко от моего дома на улице Богатырской. Так что при необходимости я всегда обращаюсь к ним. Качеством услуг и обслуживания всегда доволен. У них можно взять автомобиль любого класса.

0

3

Спасибо за подробную информацию! Сейчас посмотрю номер телефона и график работы и если они еще сегодня работают, позвоню по телефону. Или уже завтра буду связываться с ними.

0

4

А мне всегда страшно брать машину в аренду. Мало ли что с ней на дороге может приключиться.

0

5

Iriada написал(а):

Подскажите где можно взять на прокат в Киеве автомобиль, чтобы он был комфортным для детей? Автомобиль нужен на месяц, возможно немного больше. Свой продала, хочу купить новый.

Взяла в оренду авто в аеропорту. Залишилася задоволена сервісом Avis та послугою оренда авто Київ. Автомобіль люкс класу виглядає та їздить просто ідеально. Мені здали його абсолютно чистим, одразу після миття та ще й за смішну вартість.

0

6

Лучше берите такси. Зачем вам с этими прокатами заморачиваться?

0

7

Я всегда пользуюсь только услугами Трансфер — Такси, тут можно взять такси межгород https://transfer-taxi.com.ua/ по Украине комфортно выбрав и заказав машину на сайте онлайн. Никогда меня тут не подвели. Машину доставляют вовремя и без задержек. Авто всегда чистое и исправное, вежливые и внимательные водители.

0

8

Таксі не варіант якщо треба багато їздити по місту... і зручніше коли ти сам вирішуєш коли їхати як грузити речу.. таксі може запізнитися.. треба думати як замовити

0


Вы здесь » форум для родителей » Выбор автомобиля » Прокат авто