форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Бизнес » котировка акций IBM


котировка акций IBM

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наткнулась недавно на сайт с котировками акций от IBM , чуть дар речи не потеряла, как можно нажиться на незнающих людях. Мне нужны точные данные, а не ерунда это, где их взять?

0

2

Сегодня большую часть свой выручки  компания получает за счет консалтинга в области IT, помогая компаниям и корпорациям налаживать бизнес-процессы с использованием как собственных IT-технологий, так и программных решений сторонних разработчиков. За реальным результатом ежедневно присматриваю  статистику  International Business Machines Corporation (IBM)  , моя работа следить за разницей и предлагать клиенту более выгодную цену за акции.

0

3

Всегда важно пользоваться услугами нормальных специалистов в этой сфере, чтобы получить максимально возможный и крутой результат. Я вот себе в компанию нашел с помощью рекрутингового агентства крутого технического директора it https://abouthr.com.ua/ru/uslugy/it-rek … -dyrektor/  .Очень доволен тем, что его долдность и квалификация позволяют мне немного отойти от контроля постоянного.

0


Вы здесь » форум для родителей » Бизнес » котировка акций IBM