форум для родителей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Лазерная эпиляция


Лазерная эпиляция

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Добрый день, подскажите где можно сделать лазерную эпиляцию в Киеве?

0

2

Добрый вечер, могу узнать у супруги, она где то недавно такое делала.

0

3

Добрый вечер, моя жена делала себе процедуру омоложение NeoGen в Киеве, вот сайт venus-clinic.com.ua домой пришла довольная,  уникальная запатентованная процедура, запускающая процессы регенерации кожи под воздействием энергии холодной плазмы азота.

Отредактировано Влад (2021-05-27 22:26:00)

0

4

Обучение перманентному макияжу онлайн для начинающих это Вам в Арт-колор студию «WooW!» - https://woow.kiev.ua/. Наши программы: Окрашивание, Перманентный макияж, Свадебный образ, Мастер класс по трендовому окрашиванию, Курсы перманентного макияжа.

0

5

Я  не хочу лазер делать. Не доверяю. А вот шугаринг делаю давно. Правда, недавно мой мастер ушла в декрет. Ищу нового. Посоветуйте, где в Киеве адекватная стоимость шугаринга?

0

6

Самбори написал(а):

Я  не хочу лазер делать. Не доверяю. А вот шугаринг делаю давно. Правда, недавно мой мастер ушла в декрет. Ищу нового. Посоветуйте, где в Киеве адекватная стоимость шугаринга?

Я недавно наконец решилась сделать впервые шугаринг https://www.sugarme.kiev.ua/forum/vperv … -za-shagom Вот тут сделала ноги и глубокое бикини. Все прошло на ура. Ощущения вполне терпимые, никаких раздражений и вросших волос ( как многие пугают)  в последствии нет. Буду постоянно теперь делать.

0

7

Кинезио тейпірованіе обличчя тут, шиї та лінії декольте: омолодження і підтяжка Вам це цікаво? Тоді дізнайтеся більше за допомогою сайту.  Сучасна косметологія задіє всі передові технології і медичні розробки, щоб допомогти жінкам боротися з віковими змінами шкіри обличчя.

0

8

А это больно? Я бы хотела попробовать...

0

9

Зубная Фея написал(а):

А это больно? Я бы хотела попробовать...

Знаю что больно. Я даже пробовать не хочу

0

10

Я так само шукаю такий салон. Але у Львові

0


Вы здесь » форум для родителей » Уход за телом и волосами » Лазерная эпиляция